Компания Blizzard будет выпускать свои игры в Steam. Одним из первых проектов будет Overwatch 2. У шутера уже есть страница в Steam. Пока что проект доступен в России, а его релиз должен состояться 10 августа.

Пользователям всё ещё понадобится аккаунт Battle.net. Тем не менее, у игроков будут ачивки и возможность приглашать друзей из списка Steam.
Судя по всему, компания решила радикально сменить свою стратегию. Примечательно, что это произошло аккурат после того, как стало известно о проблемах Overwatch 2. Однако, какие ещё проекты попадут в магазин Valve — неизвестно.
Ранее в Steam начали выходить шутеры из серии Call of Duty. Их временную эксклюзивность назвали большой ошибкой.
Автор новости
Руслан Ярсанаев
Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







