17 февраля 2020Игры
Обновлено 17.02.2020

Ачивменты Marvelʼs Avengers раскрыли главного злодея игры


На сайте Exophase появился список достижений Marvel’s Avengers, из которого стали известны сюжетные подробности игры. И личность главного злодея.

Ачивменты Marvelʼs Avengers раскрыли главного злодея игры - фото 1

По большей части это очевидные ачивменты вроде «победи 100 врагов», «открой 100 контейнеров» и «надень на героя легендарную экипировку», но есть и интереснее.

Если верить списку, то в конце игры мы попадем на космическую станцию организации AIM (главные враги Marvelʼs Avengers), где спасем Капитана Америка (в начале игры все будут считать его мертвым) и сразимся с инопланетной расой Кри (помните «Капитана Марвел»?).

Но главное — мы встретимся со злодеем по имени МОДОК (Мобильный Организм Для Организации Катастроф). Кого-то это не удивит — в комиксах он был техническим специалистом AIM, которого подвергли мутации, после чего он обрел гениальный интеллект и псионические способности. Побочный эффект — его мозг настолько увеличился в объеме, что злодею приходится носит экзокостюм.

Ачивменты Marvelʼs Avengers раскрыли главного злодея игры - фото 2

А еще в достижениях есть «отыщите Химеру». Тяжело сказать точно, о ком идет речь, но в комиксах Marvel так зовут мутанта, способного выпускать заряды эктоплазмы в форме драконов.

Ачивменты Marvelʼs Avengers раскрыли главного злодея игры - фото 3

Упоминания других суперзлодеев из вселенной Marvel нет (даже Таскмастера, которого мы видели в трейлере). Возможно, на первых порах разработчики решили ограничиться лишь одним, или же просто список достижений пока что неполный.

До выхода игры еще примерно полгода, так что все может измениться.

Marvelʼs Avengers выходит 4 сентября 2020 года.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bazkin
Bazkin
ну ващет был скрин или кадр из трейлера, не помню точно, где Халк бодался с Мерзостью
andlobachev
andlobachev
он случайно похож на таноса с раздувшейся бошкой?