31 июля 2015Игры

AC: Syndicate получила героя-женщину задолго до выхода Unity


AC: Syndicate получила героя-женщину задолго до выхода Unity - фото 1

Защитники прав женщин наконец-то успокоятся. В Assassin’s Creed: Syndicate два главных героя – женского и мужского пола. Но Ubisoft продолжает настаивать на своем: решение было принято не из-за споров вокруг прошлогодней Assassin’s Creed Unity, а исключительно с целью разнообразить игровой процесс.

В беседе с Gamespot креативный директор Assassin’s Creed: Syndicate Марк-Алексис Коте сказал, что персонажи обоих полов были частью процесса разработки новой игры с самого начала.

Циники останутся циниками. И это огорчает. Но были сфокусированы на создании этой игры, руководствуясь собственными принципами, с этими двумя персонажами. Это сделано не для того, чтобы кому-то угодить, это сделано для того, чтобы создать большую игру.

Коте добавил, что команда рассматривает второго главного героя как способ придать этой части серии Assassin’s Creed «новизны и свежести», как способ избежать «повторения истории».

Так мы пришли к идее с двумя протагонистами, которая потом эволюционировала в идею с протагонистами-близнецами, с отношениями между братом и сестрой [Иви и Джейкоб Фрай], которые мы раньше не исследовали. Началось это два с половиной года назад.

Assassin’s Creed: Syndicate выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 23 октября.

Комментарии 66
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GrimscribeV
GrimscribeV
Бла бла бла. И как вообще ещё один персонаж, который по факту не шибко то и отличается от другого, может разнообразить игровой процесс?