18 октября 2019
Обновлено 18.10.2019

Абрамс обещает, что «Скайуокер. Восход» даст ответы на почти все вопросы


Джей Джей Абрамс снял седьмой эпизод «Звездных войн», потом Райан Джонсон в восьмом выбрал свой курс, почти что полностью противоположный изначальному, и сейчас Абрамс завершает трилогию «Скайуокером. Восход», обещая, что она будет максимально целостной.

В интервью EW Абрамс признался, что концовки его пугают больше всего — слишком большая ответственность. К тому же тут ему предстоит завершить сагу из девяти фильмов, выходивших на протяжении 42 лет.

Важно сделать концовку, которая будет и эмоциональной, и осмысленной, и дающей ответы на максимальное число вопросов. Чтобы спустя много лет кто-то посмотрел все эти девять фильмов, и они сложились в по возможности целостную историю.

Абрамс напомнил, что сам Джордж Лукас видел «Звездные войны» как три трилогии. «Мы понимаем, что это конец трилогии, и что он должен обрадовать фанатов. Мы начали этот проект, зная, что он будет концовкой. Мы не шутим тут».

«Звездные войны: Скайуокер. Восход» выйдет на киноэкраны 19 декабря.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stigie
Stigie
"Важно сделать концовку, которая будет и эмоциональной, и осмысленной, и дающей ответы на максимальное число вопросов." - А получится как всегда говно. Парам пам пам.
Nektoto
Nektoto
Подозреваю, эти ответы нам ни хрена не понравятся
ColinLonn
ColinLonn
не верю. там запороли все, что можно было запороть