03 февраля 2014
Обновлено 27.07.2015

Аарона Пола и Доминика Купера заносит в новом трейлере Need for Speed


DreamWorks Pictures подготовила новый трейлер экранизации гоночных игр Need for Speed. Ролик появился на YouTube-канале фильма.

Аарон Пол («Во все тяжкие» AMC) играет уличного гонщика по имени Тоби Маршалл. Тоби отсидел в тюрьме два года за преступление, которое он не совершал, – его подставил бывший напарник. Выйдя на свободу, Маршалл жаждет мести и для этого записывается в участники гонки через всю страну. Об этом узнает его недруг Дино (Доминик Купер) и объявляет награду $6 млн за голову Тоби.

Сценарий написали Джордж Нолфи («Ультиматум Борна»), Джон Гэйтинс («Живая сталь») и Джордж Гэйтинс («Слишком крута для тебя»). Режиссер – Скотт Во («Закон доблести»). В ролях – Аарон Пол, Доминик Купер («Первый мститель»), Имоджен Путс («28 недель спустя»), Майкл Китон («Бэтмен»), Дакота Джонсон («Бен и Кейт» Fox).

Сюжет фильма не основан на какой-либо игре серии, однако продюсеры уверяют, что преданны духу Need for Speed. Основные съемки прошли в американском штате Джорджия в апреле-мае 2013 года. Российская премьера назначена на 13 марта 2014 года.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Тихевич
Антон Тихевич
Yeah b*tch
Wolf_Grey
Wolf_Grey
Напоминает NFS The Run и Hot Pursuit. Но главное, чего я жду от экранизации - это всяческие пасхалки и отсылки к играм