17 апреля 2022Кино

Аарон Пол почти сыграл в фильме о Странном Эле Янковиче вместе с Дэниэлом Рэдклиффом


Актёр Аарон Пол, известный по сериалу «Во все тяжкие» (Breaking Bad), в интервью порталу CinemaBlend рассказал о том, что должен был получить камео в фильме «Странный: История Эла Янковича» (Weird: The Al Yankovic Story), где главную роль исполняет Дэниэл Рэдклифф. Сам Аарон сыграл роль Странного Эла Янковича в пародийной короткометражке, постановкой которой занимался Эрик Аппель. К слову, теперь Аппель работает над полным метром истории Янковича и хотел заполучить камео Аарона Пола. Как выяснилось, актёру помешал принять участие в фильме положительный тест на COVID—19.

«Я никогда в жизни не чувствовал себя более больным. По этой причине мы не могли отснять камео, из-за чего я был очень расстроен», — сообщил Пол.

Несмотря на то, что Аарону Полу не удалось отыграть камео, он в восторге от сценария и уверен, что Рэдклифф справится с ролью, показав настоящий мастер-класс.

«Я люблю Эла [Янковича], люблю Эрика Аппеля, который написал сценку для „Гори в аду шоу“ и поставил её. Он написал сценарий для фильма с Элом, и он же снимает полнометражный фильм. Я читал сценарий много лет назад, и он был просто невероятно красивым. Это было как раз тогда, когда они пытались провернуть эту вещь, и я был крайне взволнован, узнав, что у них появились продвижения. И, очевидно, Дэниэл [Рэдклифф] потрясающий. Поэтому я думаю, что он абсолютно точно справится», — добавил актёр.

«Странный: История Эла Янковича» расскажет о творческом пути американского музыканта, прославившегося своими пародиями на современные англоязычные хиты. Картина обещает быть предельно откровенной и исследовать разные периоды жизни артиста, начиная с детства и заканчивая его стремительным взлётом в карьере.

Производство фильма началось в Лос-Анджелесе в феврале 2022 года. Дата премьеры на данный момент неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь