28 августа 2019Музыка
Обновлено 28.08.2019

A$AP Rocky в клипе Babushka Boi с платком на голове превращает полицейских в фарш


A$AP Rocky выпустил крайне стильный клип Babushka Boi. В нем рэпер возглавил банду грабителей, которая противостоит полицейским-свиньям.

Отличительной особенностью A$AP Rocky в клипе стал платок на голове, свойственный российским бабушкам. Отсюда и название. В конце полицейских превращают в сосиски и продают в магазине.

Трейлер клипа, кстати, получался даже более стильным. В нем играет трэп-версия «Мурки», а персонажи клипа пытаются понять, зачем рэперу все-таки нужен платок.

Стоит отметить, что на западе словом babushka называют особый вид платка или банданы. Название родилось как раз благодаря русским бабушкам и их стилю. Правда, западный шелковый платок-babushka может обойтись вам в несколько сотен долларов.

Кстати, отпущенному из-под стражи A$AP Rocky шведский прокурор не будет пересматривать приговор. Так что у рэпера теперь точно есть повод для радости. Его арестовали в Швеции за драку, но в итоге отпустили.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Новость дня. Не иначе

weissman
weissman

швеция страна победившей толерастии, только там изнасилованный негром мужик извинялся перед насильником, за то что насильника депортировали. полиции не впервой закрывать глаза на преступления "угнетаемых"