04 октября 2023Кино

A24 выпустила полноценный трейлер байопика «Присцилла» о браке Элвиса Пресли


Студия A24 представила полноценный трейлер биографической драмы «Присцилла» (Priscilla), основой для которой послужили мемуары «Элвис и я» за авторством Присциллы Пресли. Постановкой фильма занималась София Коппола («Трудности перевода»), а главные роли исполнили Кейли Спейни («Мейр из Исттауна») и Джейкоб Элорди («Эйфория»)

Фильм сосредоточится на Присцилле Болье, которая, будучи ещё подростком, знакомится со своим будущим мужем Элвисом Пресли. На тот момент музыкант уже был известным исполнителем, по которому сходили с ума миллионы девушек по всей стране. Эта история о долгих ухаживаниях, волнующей влюблённости и бурном браке Элвиса и Присциллы.

Премьера фильма состоялась в рамках Венецианского кинофестиваля, где критики тепло приняли работу Софии Копполы. На момент написания заметки у «Присциллы» 95% положительных рецензий на сайте Rotten Tomatoes.

Предыдущий тизер можно посмотреть тут. «Присцилла» получит официальный прокат в России — её покажет кинопрокатчик Capella Film. Точная дата выхода станет известно позднее. В широком прокате США фильм появится 3 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь