21 июня 2018Киберспорт
Обновлено 21.06.2018

А как же Кузнецов? EA анонсировала NHL 19. Лицом игры стал защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан


А как же Кузнецов? EA анонсировала NHL 19. Лицом игры стал защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан - фото 1

Ходили слухи, что лицом NHL 19 может стать нападающий «Вашингтон Кэпиталз», свежеиспеченный обладатель Кубка Стэнли, Евгений Кузнецов. Однако на обложке игры будет красоваться вовсе не он, а защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан.

В то время как один из самых известных хоккеистов за все время Уэйн Гретцки будет присутствовать на обложке специального издания NHL 19.

Стандартное издание NHL 19 продается за 3 999 рублей. За издание Super Deluxe просят 5 999 рублей. А за издание Deluxe — 4 999 рублей.

В NHL 19 будет представлен новый режим — World of CHEL, в котором будут доступны 900 вариантов изменения внешнего вида вашего игрока. Еще один новый режим — NHL ONES, в рамках которого можно будет сыграть 2 на 2 на открытом воздухе. Кроме того, мы сможем сыграть за 200 легендарных игроков за всю историю NHL.

А как же Кузнецов? EA анонсировала NHL 19. Лицом игры стал защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан - фото 2

Акцент в NHL 19 сделан на скорость, ускорение и управляемость игроками. Была переработана физика и полностью изменена анимация. Но движок, скорее всего, остался прежним — то есть, никакого вам Frostbite.

Релиз игры на консолях Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 14 сентября 2018 года.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mil1er
Mil1er
Эта обложка выглядит даже нелепее, чем обложка новой фифы
Овл
Овл
апельсиновое издание
aZZi123
aZZi123
где Кузя на обложке? где Фростбайт? Где? ЕА хватит клепать аддоны каждый год. Что фифа, что нхл. ничего не меняется в их играх. вы главное покупайте, потом оставляйте свои денюшки за паки. прибыль идет. зачем что-то менять.