24 апреля 2017
Обновлено 24.04.2017

$900 млн: «Форсаж 8» вторую неделю кормит пылью всех конкурентов


$900 млн: «Форсаж 8» вторую неделю кормит пылью всех конкурентов - фото 1

За вторую неделю «Форсаж 8» собрал еще $163,4 млн в мировом прокате. Общие сборы фильма составили $908,4 млн. Миллиард картина должна собрать на этой неделе.

«Форсаж 8» остается самым кассовым фильмом на всех рынках проката. Сборы в Китае за вторую неделю составили $58,5 млн, общие сборы в Китае — $318,9 млн или 2,1 миллиарда юаней. Таким образом восьмой «Форсаж» обогнал фильм «Трансформеры: Эпоха истребления» (2 миллиарда юаней) и стал второй самой кассовой зарубежной картиной в китайском прокате. Самым кассовым зарубежным фильмом в китайском прокате остается «Форсаж 7», собравший 2,4 миллиарда юаней. Но у восьмой части есть все шансы его догнать и перегнать.

Скоро у «Форсажа 8» появится серьезный конкурент — фильм «Стражи Галактики. Часть 2», выходящий на экраны уже на этой неделе в Великобритании, Германии, Франции и Бразилии. В США и Китае вторые «Стражи» выйдут на следующей неделе, в России — тоже на следующей, 4 мая.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vova4yma
vova4yma
Парниша к успеху пришел. И не вижу смысла хейтить Форсажи. Как повод для шутеек - да. А хейт. Ей богу, Марвел можно, а им нельзя? Пф