17 апреля 2017
Обновлено 17.04.2017

9 эпизод «Звездных войн» будет без Кэрри Фишер (теперь уже точно)


9 эпизод «Звездных войн» будет без Кэрри Фишер (теперь уже точно) - фото 1

На прошлой неделе брат Кэрри Фишер заявил, что его покойную сестру все-таки покажут в девятом эпизоде «Звездных войн» — и что компания Lucasfilm попросила у него разрешение на использование уже отснятых Фишер материалов.

Но в интервью ABC News президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объяснила, что Тодд Фишер что-то не так понял, и что Кэрри Фишер в девятом эпизоде не будет.

К сожалению, Кэрри в 9 эпизоде не появится… но мы покажем много Кэрри в 8 эпизоде. Тодд Фишер, наверное, что-то перепутал, потому что мы закончили все снимать для Восьмого эпизода, и Кэрри там играет абсолютно феноменально. Мы были так счастливы, когда все отсняли летом. К сожалению, затем Кэрри умерла.

В другом интервью Кеннеди рассказала, что режиссер и сценарист Колин Треворроу серьезно переписал сценарий девятого эпизода после смерти Фишер:

Когда Кэрри скончалась в декабре, это был тяжелый удар для всех нас. Мы сели с Колином и стали думать, что делать с Девятым эпизодом. Кэрри в сюжете отводилась важная роль — она этого очень хотела, и мы этого хотели. Но, с учетом всех обстоятельств, мы этого не делаем.

Съемки 9 эпизода «Звездных войн» стартуют в этом году, на российские экраны фильм выйдет 23 мая 2019 года.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Хм, может начать 9 эпизод с похорон Принцессы Леи на Набу по обрядам джедаев... то есть сжигая?