23 февраля 2017

8 эпизод «Звездных войн» тоже переснимают


8 эпизод «Звездных войн» тоже переснимают - фото 1

Режиссер и сценарист Райан Джонсон закончил съемки восьмого эпизода «Звездных войн» Star Wars: The Last Jedi прошлым летом и с тех пор занимался монтажом и прочим постпродакшном картины. Джон Уильямс уже пишет к Эпизоду 8 музыку.

Но британский сайт Universal Extras Casting сообщает о поиске новых актеров в массовку «Последнего джедая». Поскольку основные съемки завершились полгода назад, речь тут явно о дополнительных съемках. Они пройдут в марте в Шотландии и Ирландии.

Бюджет и время на съемки дополнительных сцен сейчас отводятся в любом серьезном блокбастере, пока что тут ничего страшного нет. Но напомню, что в результате «легких пересъемок» «Изгоя-один» мы получили совсем другое кино с новым сценаристом, режиссером и монтажом. Западные фэнбои предполагают, что дополнительные съемки как-то связаны со смертью Кэрри Фишер и переосмыслением роли генерала Леи в восьмом и девятом эпизодах.

На российские экраны «Последний джедай» выйдет 14 декабря.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
боже мой, как же меня бесит что у рас аль гула и росомахи нету каноничной яркой одежды в фильмах. не режиссеры а глупые бездарри прям! ничего не могут снять нормально и уже даже каноничную одежду выдать не могут. взамен нее дают какие-то серые обноски. аж противно смотреть