06 апреля 2021Игры

Названа дата начала технического тестирования Diablo II: Resurrected


Blizzard объявила о ближайшем начале технического альфа-тестирования Diablo 2 Resurrected, оно стартует 8 апреля и закончится 12 апреля. Приглашения на тестирование будут поэтапно отправлять тем, кто записался на него.

Во время первого тестирования откроют два первых акта — «Незримое Око» и «Тайны визджереев», можно будет испытать три класса — Амазонку, Варвара и Волшебницу. Интернет потребуется даже для одиночной игры.

На последующих этапах будет больше доступного контента, а в релизной версии будет семь классов, оригинальная сюжетная кампания, а также дополнения Lord of Destruction.

Diablo II: Resurrected выйдет в 2021 году на PC, Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X и Xbox Series S. Версии для консолей включат в дальнейшие этапы тестирования.

Все подробности на официальном сайте.

Diablo 2 Resurrected — это переиздание Diablo 2 для современных платформ, созданное с применением современного графического движка. Resurrected предлагает игрокам контент как из оригинальной игры, так и из Lord of Destruction, обновленную графику и анимации, возможность переключаться между современным и «классическим» видом игры, а также кроссплеем и переносом прогресса между всеми платформами.

Вторая часть серии повествует о том, что случилось спустя несколько лет после событий оригинальной игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь