08 октября 2020Игры

73-летний геймер почти «прошел» World of Warcraft: Classic


Пользователь Reddit под псевдонимом HeavyHammerVR поделился необычной историей. Он рассказал о достижениях своего пожилого отца.

Оказалось, что 73-летний геймер почти «прошел» World of Warcraft Classic. Мужчина получил 13 ранг в игре (если что, это предпоследний ранг). Можно с уверенностью сказать, что дядя проводит не один час за игрой ежедневно.

73-летний геймер не планирует достигать максимального ранга режиме PvP. По словам HeavyHammerVR, его отец хочет сновать ходить в рейды — это позволит ему разнообразить игровой процесс.

73-летний геймер почти «прошел» World of Warcraft: Classic - фото 1

На Reddit в ветку обсуждения пришел Paracog. Этому игроку 74 года. Он рассказал о пользе MMO. Выяснилось, что после старта игры в World of Warcraft: Cataclysm его когнитивные возможности улучшились — мужчине стало комфортнее водить авто. Также геймер рассказал, что World of Warcraft намного интереснее, чем привычные настолки — в онлайн-игре его привлекает возможность общаться с другими пользователями.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Да и молодец, что развлекается. Тем более, что все на пользу. Все лучше, чем мух считать или брюзжать на лавочке у подъезда.
fedurin.kirill
fedurin.kirill
Сергей, спасибо, что вы пишете нормальные новости. Но "сновать" это из другой оперы, что-то вы перепутали :)
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Ответ на вопрос "кем Вы себя видите через N лет" )