20 апреля 2017Киберспорт
Обновлено 20.04.2017

7 вещей, которые нельзя делать в Киеве, если вы приехали на мейджор


24 апреля стартует The Kiev Major 2017 по Dota 2. В столицу Украины уже стали слетаться игроки, комментаторы, аналитики и прочие причастные в турниру. Все они, по всей видимости, получат небольшие заметки о том, что можно и чего нельзя делать в Киеве. Фотографию со сводом правил опубликовал Ярослав «NS» Кузнецов, аналитики студии RuHub.

7 вещей, которые нельзя делать в Киеве, если вы приехали на мейджор - фото 1

Так, например, туристам настоятельно рекомендуют остерегаться странных людей и машин. Не носить много наличных денег — только столько, сколько вам нужно. Лучше всего, конечно, оплачивать расходы кредитными картами или чеками.

Советуют не «светить» ценными вещами и драгоценностями. Это касается даже документов (паспорт, например). Нужно надежно носить сумку или рюкзак, чтобы их не смогли вырвать у вас из рук.

Также просят не выделяться, то есть носить обычную одежду, в которой вы будете похожи на местного. Запрещено посещать опасные, незнакомые, изолированные и заброшенные места.

The Kiev Major начнется в следующий понедельник, 24 апреля, и продлится неделю.16 команд будут бороться за 3 миллиона долларов.

Комментарии 67
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
туда нельзя... того нельзя.. ничего нельзя..
Duskflow
Duskflow
В общем лучше приезжать бомжом, иначе уедешь бомжом, но хипстерам в принципе не привыкать, так что в этом смысле Киев на острие прогресса :D
layerx3
layerx3
лучше просто не приезжать