17 октября 2023Сериалы

7 сезон шоу «Рик и Морти» получил низкие оценки на Rotten Tomatoes


На оценочном сайте Rotten Tomatoes появились отзывы критиков и обычных зрителей на седьмой сезон мультсериала «Рик и Морти» (Rick and Morty).

Седьмой сезон на момент написания новости получил 50% свежести от критиков и 44% свежести от простых зрителей. Критики жалуются на «неравномерность» эпизодов, на отсутствие развития Рика и Морти как персонажей и чрезмерный фокус исключительно на них, а также на отсутствие новых идей и неспособности шоу найти новое направление.

7 сезон шоу «Рик и Морти» получил низкие оценки на Rotten Tomatoes - фото 1

Зрители, в свою очередь, выражают совершенно разные мнения: кому-то понравились новые голоса Рика и Морти, но не понравился сценарий, кому-то наоборот голоса не понравились, но сценарий пришёлся по душе. Нашлись и те, кто заявил, что «шоу скатилось ещё на втором сезоне».

Если резюмировать отзывы, то седьмой сезон на данном этапе упрекают за более слабый сценарий, за более слабый юмор и за новые голоса главных героев. Однако тут следует подчеркнуть, что седьмой сезон вышел совсем недавно и далеко не все эпизоды были показаны — те же зрители увидели только первый эпизод How Poopy Got His Poop Back.

Второй эпизод шоу «Рик и Морти» покажут 22 октября.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Даниил Лавкрафт
Даниил Лавкрафт
По названию эпизода уже можно вывод делать - кал.