19 мая 2020Жизнь
Партнерский материал
Обновлено 16.07.2020

6 знаменитостей, чьи инстаграмы помогут прокачать английский


Интересный факт: если долго скроллить ленту инстаграма, можно незаметно для себя выучить английский. Но для этого нужно быть подписанным хотя бы на несколько англоязычных аккаунтов. А за кем интереснее всего следить? За селебрити, of course! Команда Skyeng собрала несколько аккаунтов англоязычных знаменитостей, чтобы вы могли совместить приятное с полезным.

Эллен Дедженерес / Ellen DeGeneres

Комедиантка Эллен Дедженерес записывает много забавных роликов, по которым смело можно учить разговорный английский и набраться действительных смешных шуток. Говорит не только сама Эллен, но и люди, которым она звонит — это одно из ее развлечений во время вынужденного нахождения дома. Так что подписываясь на Дедженерес, вы можете послушать еще много других знаменитостей.

Наталья Водянова / Natalia Vodianova

Супермодель хоть и русская, но уже много лет живет заграницей и ведет свой инстаграм на английском. Наталья часто выкладывает большие посты. Она рассказывает про свой быт, рассуждает о громких событиях и уделяет много внимания благотворительности. И иногда дублирует тексты на русский язык. Согласитесь, это гораздо удобнее, чем корявый автоперевод.

Эшли Вагнер / Ashley Wagner

Американская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Девушку теперь не часто встретишь на крупных соревнованиях, но она с радостью выступает в телешоу и ведет свой блог в инстаграме. Почти каждую фотографию Эшли сопровождает длинным посланием, так что с помощью ее страницы можно неплохо подтянуть reading. Она много пишет про психическое здоровье, принятие себя, свои эмоции и про фигурное катание, конечно же.

Кэтрин Винник / Katheryn Winnick

Это канадская актриса известна прежде всего по роли Лагерты в сериале «Викинги». Всю жизнь она серьезно занималась боевыми искусствами и иногда рассказывает об этом, наравне с постами о ТВ-шоу. У Кэтрин немного длинных текстов, но она часто задает вопросы своим подписчикам, так что можете оттачивать writing прямо в комментариях. А еще можно научиться выделять особенности канадского английского.

Хью Джекман / Hugh Jackman

Добрые видео Хью Джекмана — хороший способ не только послушать австралийскую речь, но и поднять себе настроение. Актер невероятно позитивный и очень социально ответственный — он часто поддерживает общественные инициативы и благотворительные челленджи. А еще вас обязательно покорят его собаки!

Оливия Уайлд / Olivia Wilde

Звезда «Доктора Хауса» саркастично шутила в инстаграме до того, как это стало мейнстримом. Некоторые ее посты могли бы стать заметками на BuzzFeed, но встречаются и серьезные рассуждения. Кроме того, Оливия выкладывает очень мало традиционных для селебрити фотографий с ковровых дорожек. Зато она всегда напомнит вам о дне рождения Курта Кобейна и поделится смешным видосом из реддита.

Выучить английский легко!

Для этого есть онлайн-школа Skyeng

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь