08 марта 2019Игры
Обновлено 11.04.2019

50 оттенков открывания дверей: вышел 7-минутный трейлер симулятора спецназа Ready or Not


50 оттенков открывания дверей: вышел 7-минутный трейлер симулятора спецназа Ready or Not - фото 1

VOID Interactive представила 7-минутный ознакомительный трейлер симулятора спецназа Ready or Not, в котором разработчики похвастались глубиной геймплея и продемонстрировали его вариативность. По их словам, игроки смогут выполнять задания так, как им только заблагорассудится.

Студия постаралась максимально разнообразить игровой процесс. Без случайной генерации не обошлось: местоположение целей, противников (и их количество) и ловушек каждый раз будет меняться. К тому же в распоряжении спецназа есть масса полезных инструментов вроде лестницы или тарана. Убивать врагов тоже не обязательно — в игре есть нелетальные боеприпасы для оружия.

Особое внимание разработчики уделили дверям, которые нужно отнюдь не только выбивать. Их можно просто открывать, приоткрывать, чтобы закинуть в комнату гранату, взламывать по-тихому, выбивать замок выстрелом из дробовика, заглядывать в щелку с помощью камеры и так далее. Впрочем, об аккуратности не стоит забывать, потому что преступники вполне могут установить растяжку.

Альфа-тестирование Ready or Not должно стартовать летом 2019 года, а бета — в следующем году. Полноценный релиз игры намечен на конец 2020-го.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
marsomaniac
marsomaniac

Выглядит как продолжение SWAT 4, моментами прям 1 в 1. И это охеренно!

tarjet
tarjet

Выглядит действительно как swat 4 на максималках, но... спасать то и дело заложников и только обстреливать/арестовывать быстро наскучивает.