17 июня 2020Игры

50 игр со скидкой 97%: Humble выпустил набор, чтобы собрать деньги на благотворительность


На сервисе Humble Bundle в продажу поступил набор из 50 игр с огромной скидкой. Организаторы акции собирают деньги на борьбу с расизмом.

Игроки могут приобрести комплект из 50 тайтлов за 2400 рублей. При желании можно заплатить больше. Без скидки цена такого набора составила бы $1243 (более 86 000 рублей).

В комплект вошли Observer, Elite Dangerous, Sonic & Sega All-Stars Racing, BioShock Remastered, Overlord 2, Titan Quest Anniversary Edition, Kerbal Space Program, NBA 2K20, Football Manager 2020 и многие другие игры.

Участники акции получат ключи к магазину Steam. Кроме того, в комплект входят цифровые книги и комиксы. Отмечается, что они, как и некоторые игры в бандле, доступны без DRM-защиты.

На момент написания данной заметки продано более 31 000 комплектов. Humble Bundle уже удалось собрать 73,5 млн рублей. Все вырученные в ходе акции средства переведут благотворительным организациям.

Акция завершится 23 июня. Ознакомиться с предложением и получить комплект можно здесь.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Организаторы акции собирают деньги на борьбу с расизмом. - а точнее на борьбу с памятниками, коленопреклонение перед нигерами и оправдание всеобщей идиотии.
MiddleEast
MiddleEast
Всего около дюжины достойных игр, горстка индюшатины и мощная подборка чтива про угнетение негров. Некоторые игры даже сразу с аддонами, что редкость для таких распрожаж. В принципе, неплохо за 30 бачей, но у меня половина этих игр уже есть