03 октября 2022Кино

50 Cent и Элай Рот поработают вместе сразу над тремя хоррорами


Режиссёр Элай Рот («Кто там», «Тайна дома с часами») и музыкант 50 Cent объединили усилия, чтобы снять сразу три хоррор-фильма The Gun, Trackmaster и Creature House — об этом пишет издание Deadline. 50 Cent и Элай Рот выступят в качестве продюсеров фильмов, которые уже нашли своих сценаристов.

Керклэнд Моррис («Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила») напишет сценарий к хоррору The Gun. Картина расскажет о мужчине, жаждущем отмщения за смерть отца. Свою цель он преследует с помощью пистолета, в котором обитают «злые силы». Историей для Trackmaster займётся сценарист Джастин Кален Ченн. В центре сюжета — рэп-дуэт, который создает сингл с прорывным битом, убивающим каждого, кто его услышит.

Над последним фильмом работают сразу два сценариста — Даллас Джексон («Юг нигде») и Кевин Гревье («Я, Франкенштейн»). Creature House расскажет историю о студии известного мастера по гриму и визуальным эффектам, который недавно умер. Его друзья отправляются в студию мастера, чтобы попасть там в смертельно-опасную ловушку в окружении неожиданно оживших сверхъестественных существ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь