20 марта 2018Технологии
Партнерский материал
Обновлено 20.03.2018

5 главных анонсов NVIDIA c GDC 2018


5 главных анонсов NVIDIA c GDC 2018 - фото 1

NVIDIA рассказала о пяти главных анонсах с GDC 2018, проходящей в США. Игроков ждет не только RTX с реалистичным освещением!

Но признаемся, что технология трассировки лучей RTX — главная новинка. Благодаря реалистичным оптическим вычислениям с поддержкой API Microsoft DirectX Raytracing и новым технологиям в лице грядущих Volta-видеокарт, «реалистичные» миры станут доступны и в интерактивных развлечениях.

Вот, например, техническая демонстрация от EA.

Второй анонс — NIVIDA рассказала, что игры Call of Duty: WWII и Tekken 7 получат поддержку NVIDIA Highlights. В скором времени к ним присоединятся Dying Light: Bad Blood и Escape From Tarkov. Также с выходом GeForce Experience 3.13.1 геймерам становится доступна возможность сохранения видеозаписей ShadowPlay Highlights в формате GIF.

Третий: NVIDIA открывает доступ Highlights SDK всем разработчикам, чтобы они могли проще добавить эту функцию в свои игры на любом движке. Highlights вскоре также появится в Unity Engine и Unreal Engine в качестве плагинов.

В качестве четвертого анонса NVIDIA предлагает посетить специальную галерею Shot With GeForce, созданную для технологии захвата внутриигровых фотографий Ansel, и поучаствовать в конкурсе. Главный приз — игровой ноутбук Razer Blade Stealth, внешний бокс для видеокарт Razer Core V2 и видеокарта Star Wars NVIDIA TITAN Xp Collectorʼs Edition. Для участия нужно лишь загрузить снимок на Shot With GeForce и поделиться им в Facebook и/или Twitter. Не забудьте поставить тэг @NVIDIAGeForce и хэштэг #SHOTWITHGEFORCE.

Пятый и последний анонс — Star Wars Battlefront II (2017) с 21 марта вольется в ряды игр, поддерживающих NVIDIA Ansel.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BaakaBaka
BaakaBaka
Да да, классно, замечательно, красиво. А теперь какие минимальные спеки нужны будут чтобы это работало? Или опять навороты для БОХАЧЕК
RTX 3080Ti
RTX 3080Ti
Ещё одна функция от Nvidia, которую нужно будет отключать для комфортной игры.