19 сентября 2018Технологии

«4K и 60fps гейминг наконец-то здесь»: мнения экспертов о новом поколении видеокарт Nvidia


«4K и 60fps гейминг наконец-то здесь»: мнения экспертов о новом поколении видеокарт Nvidia - фото 1

До профессиональных изданий наконец-то добралось следующее поколение видеокарт Nvidia, что позволило экспертам вдоволь протестировать их и составить свое мнение. Собрали их выводы в одном месте.

The Verge

Общая производительность RTX 2080 впечатляет, прыжок со времен GTX 1080 заметен и стоит вложений, особенно для требовательных игр. <…> Так что да, 4K и 60fps гейминг наконец-то здесь с серией видеокарт RTX, но он требует очень большой цены, чтобы заполучить его.

Помните, когда 700 долларов казалось достаточной ценой для топовой видеокарты? Причудливые времена.

С GeForce RTX 2080 Ti может посоревноваться только Titan V за 3000 долларов.

Вложиться в новую серию видеокарт Nvidia сегодня — это совершить «прыжок веры», особенно в случае с RTX 2080. Я не отрицаю потенциал трассировки лучей и DLSS, но кто знает, что готовит будущее? В конце концов, многие ожидали, что DirectX 12 произведет фурор два поколения видеокарт назад.

Здесь и сейчас, цена станет острым вопросом для многих, но суть в том, что Nvidia — первая компания, продвигающая взгляд на будущее игровой техники и создающая аппаратное обеспечение, которое не может предоставить больше никто.

Впрочем, некоторые тесты показали, что отдельные игры даже RTX 2080 Ti не способна осилить при максимальных настройках в 4К и 60fps. Подробную техническую информацию о новом поколении видеокарт NVIDIA можно прочитать по ссылке.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MrAbr
MrAbr

Трассировка лучей - чушь

Овл
Овл

осталось дождаться игр для таких карточек, точнее игр для которых есть смысл её брать