14 октября 2016Игры

4A Games работает не только над Arktika.1


Недавно компания 4A Games анонсировала свою первую VR-игру — шутер под названием Arktika.1. Фанаты творчества студии, впрочем, оптимизма компании по поводу VR явно не разделяют, и поэтому начали задавать вопросы — мол, неужели обычных игр можно не ждать?

На этот вопрос ответил креативный директор 4A Games Андрей «Prof» Прохоров, опубликовавший письмо к коммьюнити. В тексте письма Андрей открыто заявляет о том, что Arktika.1 — не единственная игра, находящаяся сейчас в разработке у компании, однако о второй игре рассказать они пока не готовы.

Да, мы понимаем, что некоторые из вас, возможно, были разочарованы этим анонсом. Может быть, вы предпочитаете «классические» видеоигры, и ждали совсем другого анонса.

Что же, позвольте уточнить. Arktika.1 — не единственный проект, над которым мы сейчас работаем. К сожалению, эта игра пока что не готова к презентации, поэтому попрошу вас проявить немного терпения!

Arktika.1 – это шутер от первого лица, разрабатывающийся эксклюзивно для Oculus Rift и контроллеров Oculus Touch. Дата релиза игры неизвестна.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KosuxinSergey
KosuxinSergey
прикольно выглядит-думаю надо брать видяху и очки
Grantovich
Grantovich
Интересно в этой игре сделают ходьбу/спринт, или как обычно тир убогий в кресле-каталке?
Alamut95
Alamut95
Почему они могут сделать нормальные руки?