18 февраля 2025Игры

В Mortal Kombat 1 обнаружили анимацию самоуничтожения персонажа


Датамайнеры обнаружили в файлах Mortal Kombat 1 анимации, которые намекают на возможное появление механики «харакири» — самоуничтожения персонажа. Судя по утечке, бойцы смогут проводить расправу над собой, и для некоторых героев, включая Призрачное лицо и Конана-варвара, соответствующие анимации уже записаны и озвучены.

Эта идея не нова для серии — впервые механика харакири появилась ещё в Mortal Kombat Deception в 2004 году. В Mortal Kombat 1 её могут реализовать как эффект при выходе игрока из соревновательного матча до его завершения.

Разработчики пока не комментировали утечку, но если информация подтвердится, то в будущем фанатов может ждать возвращение одной из самых необычных механик франшизы. На данный момент Mortal Kombat 1 доступна на PC, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch, а её продажи уже превысили 5 миллионов копий.

Напомним, ранее в игре был замечен секретный NPC — Пинк Флойд.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь