21 февраля 2023Киберспорт
Обновлено 02.03.2023

Cooman оценил шансы BetBoom Team и Team Spirit выиграть The Lima Major по Dota 2


Профессиональный игрок Заур «Cooman» Шахмурзаев оценил шансы киберспортивных команд BetBoom Team и Team Spirit победить на турнире The Lima Major 2023 по Dota 2. В интервью с Cybersport.Metaratings.ru он заявил, что обе команды СНГ могут хорошо себя показать:

Уверен, что у BetBoom Team и Team Spirit будет отличный результат. Может быть, кто-то из них выиграет мейджор, шансы на это велики, — рассказал Cooman.

Он также отметил, что состав участников групп А и В хорошо сбалансирован. Киберспортсмен будет наблюдать за матчами четырёх коллективов: Team Liquid, Shopify Rebellion, BetBoom Team и Team Spirit.

Кроме того, Заур «Cooman» Шахмурзаев ответил на вопрос о том, приглашали ли его в состав HellRaisers для выступления на соревнованиях. Игрок отметил, что не рассматривал бы такое предложение:

Нет, не предлагали, да и я это не рассматривал бы. Если честно, не знаю, как это может повлиять, но на фоне того, что там были проблемы у коллектива с Daxak, возможно, им лучше было бы поехать с любой заменой на турнир. Особо какой-то веры и ощущения, что они что-то сделают, у меня нет, но kiyotaka начал сиять. Может быть, он будет продолжать показывать красивую игру, за счёт которой они будут выигрывать хоть какие-то матчи. С другой стороны, там Yuragi в команде…

Турнир The Lima Major 2023 пройдёт с 22 февраля по 5 марта 2023 года. Призовой фонд соревнований составил 500 тыс долларов. Кроме того, игроки сражаются за рейтинговые очки Dota Pro Circuit.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь