28 января 2023Игры
Обновлено 28.01.2023

В сеть утекли концепт и ранние видео из мультиплеерной игры во вселенной Horizon


Слухи о многопользовательской игры во вселенной Horizon: Zero Dawn ходят уже какое-то время, однако сейчас они подтвердились: в сеть утекли ролик из альфа-версии игры, а также концепт-арт проекта. Ролик, если верить описанию на Reddit, датируется 2020 годом — так что игра с тех пор могла серьёзно измениться.

По ролику и концепту можно увидеть, что реалистичность заменили на мультяшность в духе Fortnite или Sea of Thieves; сам геймплей, тем не менее, схож с основной дилогией. В ролике можно увидеть перемещение героев, систему навыков, элементы управления, а также многое другое — например, некоторых машин-противников. Сказать по ролику из альфа-версии игры, что это будет за жанр, сложно — вероятно, нас ждёт игра про выживание в открытом мире, с крафтом и, вероятно, с PvP.

Официально ни Sony, ни Guerilla Games не говорили о многопользовательской игре во вселенной Horizon. У разработчиков сейчас в работе два проекта: VR-игра Horizon Call of the Mountain и DLC Horizon Forbidden West: Burning Shores.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь