23 января 2023Игры

Авторы ремейка Dead Space напомнили о подробностях глобального запуска игры


В Твиттере Dead Space Remake напомнили о всех подробностях глобального запуска игры: авторы опубликовали изображение с точным временем, когда игроки из разных стран смогут ознакомиться с проектом. Кроме этого, они напомнили о системных требованиях ремейка на PC и особенностями графических режимов на консолях. Также опубликованы данные о доступности предзагрузки на разных платформах.

Разработчики из EA Motive признались, что даже им страшно проходить новую версию игры. В сети уже появились различные утечки из Dead Space: пользователи опубликовали два и четыре часа геймплея проекта. Издатель Electronic Arts приступил к удалению такой информацией, попадающей в сеть раньше времени.

Несмотря на желание сохранить оригинальный дух игры, в обновлённой версии Dead Space расширят историю второстепенных героев. Утёкший перечень достижений указывает на то, что в игре представят альтернативный финал. Кроме этого, авторы подтвердили, что в ремейке не будет трехмёрной карты, зато они добавили режим «Новая игра+».

Ремейк Dead Space выйдет 27 января на PC, PS5 и Xbox Series, и он уже обзавёлся релизным трейлером. Однако появление Айзека Кларка может состояться и в игре Fortnite — на это указывает информация, которые обнаружил датамайнер. Режиссёр Джон Карпентер, несмотря на свою любовь к серии, не будет заниматься фильмом по Dead Space. Судя по его словам, на эту роль уже есть кандидатура.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь