20 января 2023Игры

Transport Fever 2 получит Deluxe-издание и выйдет на консолях


Игра Transport Fever 2 вышла в 2019 году на PC. «Игромания» сообщает, что издательство Nacon и студия разработчиков Urban Games выпустят экономическую стратегию на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.

Для покупки будет доступна как базовая, так и Deluxe-версия игры. В состав последнего войдут три новые карты с разными ландшафтами, которые населяют три вида животных, которых раньше в проекте не было — волк, пума и тропическая рыба. Покупателям также предоставят доступ к дополнительным транспортным средствам, среди которых паром Hong Kong Meridian Ferry, британский скоростной поезд HST Inter-City 125

Transport Fever 2 получит Deluxe-издание и выйдет на консолях - фото 1

Deluxe-издание также будет содержать музыкальные композиции из прошлых игр: Train Fever и Transport Fever 2. Игроки на PC тоже смогут приобрести новое издание, а обладатели симулятора смогут докупить контент за 10 долларов.

Релиз нового издания и версии для консолей состоится 9 марта. Кроме этого, в этот же день для PC-версии игры выйдет крупное обновление, улучшающее производительность Transport Fever 2. Разработчики также внедрили поддержку геймпада и улучшили игровой процесс.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь