20 января 2023Игры

Открыта бета кроссплатформенной игры в Guilty Gear: Strive начнётся 3 февраля


Студия Arc System Works объявила о том, что проведёт открытое бета-тестирование кроссплатформенного мультиплеера в Guilty Gear -Strive- с 3 по 6 февраля 2023 года. Тест будет доступен на PC (Steam и Microsoft Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

В рамках тестирования разработчики хотят проверить работоспособность многопользовательского режима между платформами. Тест проведут при помощи отдельного приложения, которое игроки смогут загрузить из магазинов на каждой платформе. Доступ к тестированию получат все игроки без исключения — даже те, у кого в библиотеке нет копии Strive. В Arc System называют это «отличной возможностью пригласить друзей в игру».

Для тестирования будут доступны 22 персонажа (в том числе DLC-бойцы). Игра предложит девять игровых режимов на выбор (обучение, миссии, выживание, тренировка, VS COM/VS 2P, онлайн-матчи, создание комбо, и галерея), а для участия консольным игрокам не потребуется подписка PlayStation Plus или Xbox Live Gold. Всё сохранённые данные не будут перенесены в основную игру.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь