11 января 2023Игры

Для аркады «Зомби бункер» вышел патч с правками баланса и исправлениями багов


Разработчики аркадной tower defence игры «Зомби бункер» выпустили новый патч — он внёс некоторые правки в баланс проекта, а также исправил несколько багов, которые напрямую влияли на геймплей. Отныне зарабатывать деньги за уничтожение зомби стало проще, равно как и выдерживать их нескончаемый натиск.

Также, несмотря на прошедший новый год и рождество, бункер по-прежнему продолжают атаковать зомби в красных колпаках. Эти колпаки не дают каких-либо бонусов самим зомби, однако игроки смогут получать небольшие награды за устранение ряженой нежити.

«Зомби бункер» — это бесплатная игра, доступная на сайте Absolute Games — AG.ru. Ранее на AG.ru вышел стилизованный под 8-битные игры платформер Mangavania, а также футуристическая казуальная стратегия Idle Space Business Tycoon.

Absolute Games — платформа для геймеров, на которой можно не только читать рецензии с гайдами и делиться мнением о тех или иных проектах игровой индустрии, но и играть в бесплатные игры с помощью браузера — их список регулярно пополняется новыми экземплярами. Регистрация на сайте AG.ru не требуется, если у вас уже есть личный аккаунт на сайтах «Канобу» или «Игромания».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь