14 июля 2022Игры

Netflix анонсировал настольные игры по «Очень странным делам» и «Игре в кальмара»


Netflix анонсировал три настольные игры по сериалам «Очень странные дела» (Stranger Things), «Озарк» (Ozark) и «Игра в кальмара» (Ojingeo geim). Об этом сообщает Polygon.

Сообщает, что «каждая игра даёт увлекательный и простой в освоении игровой процесс, основанный на темах и локациях, которые можно встретить в соответствующих сериалах».

«Озарк» предназначена на 2-5 игроков. Им необходимо выбрать фракцию и соревноваться за деньги, чтобы брать под контроль локации из сериала, такие как Lickety Splitz и Missouri Belle. Побеждает игрок с наибольшим количеством спрятанных денег. Игра разработана компанией Mixlore и будет продаваться по рекомендованной розничной цене 24,86 долларов.

Netflix анонсировал настольные игры по «Очень странным делам» и «Игре в кальмара» - фото 1

«Игра в кальмара» рассчитана на 3-6 игроков. Каждый участник имеет команду до 12 человек и соревнуется в шести играх, представленных в шоу: «Красный свет — зеленый свет», «Сахарные соты», «Перетягивание каната», «Кганбу», «Стеклянный мост» и «Игра в кальмара». Победит тот член команды, который первым доберется до головы кальмара после завершения всех игр. Игра также разработана компанией Mixlore и будет продаваться по цене 24,86 долларов.

Netflix анонсировал настольные игры по «Очень странным делам» и «Игре в кальмара» - фото 2

Stranger Things: Attack of the Mind Flayer («Очень странные дела: Атака Истязателя разума») предназначена для 4–10 игроков. Две команды соревнуются друг с другом и выясняют, кто находится в здравом уме, а кто одержим Истязателем разума. Игра разработана Repos Production и будет продаваться по рекомендованной розничной цене 24,86 долларов.

Все три игры поступят в продажу 30 июля и будут доступны исключительно в сети магазинов Walmart.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь