19 мая 2022Игры

​Руководитель «Аллодов Онлайн» рассказал о разработке крупного обновления


Руководитель проекта «Аллоды Онлайн» Антон Турищев рассказал о дальнейших планах на игру в беседе с порталом Goha. Среди них находится крупный аддон, в котором введут PvP-битвы с участием более 100 человек и завоеванием территорий.

В апдейте также продолжится основной сюжет игры и появятся новые зоны. В PvP-режиме игроки также получать возможность призывать на помощь боссов для защиты важных точек или нападения на вражеские.

Игровой движок собираются обновить для добавления поддержки DirectX 11 и его системы шейдеров. Клиент игры также хотят перевести на 64-битную архитектуру.

Команда разработчиков не имеет никаких планов на введение какой-либо цензуры. Турищев назвал «достаточными» возрастные ограничения «16+».

У авторов проекта также нет планов и на повышение стоимости подписки на платных серверах. При этом планируется выдавать уникальных маунтов или питомцев за оплату нескольких месяцев сразу.

Согласно словам Турищева, новичок в «Аллодах» может догнать старых игроков по развитию персонажа за один или два месяца при должных усилиях. При этом разработчики планируют облегчить процесс вхождения в хай-энд геймплей на максимальном уровне.

Дата выхода крупного обновления пока не уточняется.

Ранее «Аллоды Онлайн» получили крупный наплыв игроков после ограничения возможности продлевать подписку в World of Warcraft в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь