14 апреля 2022Игры
Обновлено 14.04.2022

XCOM 2 и Insurmountable стали новыми бесплатными играми в Epic Games Store


В Epic Games Store обновился список бесплатных игр — до 21 апреля игроки смогут забрать тактическую стратегию XCOM 2 и приключенческую игру Insurmountable.

В Insurmountable игроку предстоит покорить горные вершины, играя за трёх альпинистов. Однако, так как это игра в жанре roguelike, персонажи могут безвозвратно погибнуть, а игроку придётся регулярно следить за их состоянием и принимать сложные решения.

XCOM 2 — продолжение знаменитой серии стратегий, посвящённых противостоянию специального отряда по борьбе с пришельцами против инопланетных сил. Несмотря на то, что человечество проиграло в войне и с момента поражения прошло 20 лет, руководство XCOM восстанавливает организацию для свержения власти инопланетных захватчиков.

Также в магазине подготовили две новые бесплатные игры: начиная с 21 апреля, игроки смогут в будущем получить хоррор Amnesia: Rebirth и аркадный приключенческий экшн Riverbond. Они будут доступны вплоть до 28 апреля.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alexey Fidlovsky
Alexey Fidlovsky
никто не сталкивался -- у меня пишет "Сожалеем, но с вашей учетной записи нельзя совершать покупки. Свяжитесь со службой поддержки клиентов."?