06 апреля 2022Игры

Konami объявила новую дату выпуска долгожданного патча к eFootball 2022


Игровая студия Konami объявила о выходе крупного патча к eFootball 2022, который обновит игру до версии 1.0.0. Согласно заявлению на сайте, он будет доступен с 14 апреля. Представители студии уверяют, что упорно работали над тем, чтобы «вернуть доверие поклонников» и улучшить игру.

С новым патчем в игре будут исправлены многочисленные баги предыдущей версии. Также добавятся новые функции: команды «Прессинг» и «Оттеснить корпусом», команда «Ошеломительный пас», дополнительные настройки траектории мяча и так далее. Полный список доступен на сайте Konami.

Кроме того, изменится режим создания «Команды мечты», а подключение станет стабильнее — чтобы матчи перестали прерываться из-за ошибок сети.

eFootball 2022 вышла 30 сентября 2021 года и получила шквал критики от обзорщиков и обычных пользователей. Разработчикам досталось за многочисленные баги, общую «сырость» игры и скудный контент. Также в игре была ужасная лицевая анимация — настолько, что «Канобу» предложил читателям угадать известных футболистов по скринам.

Студия пообещала выпустить патч ещё в ноябре 2021 года, но позже отложила его релиз. Позже Metacritic назвал eFootball 2022 худшей игрой 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь