25 марта 2022Игры

«М.Видео» сообщила об отмене предзаказов и поставок S.T.A.L.K.E.R. 2 в Россию


На официальной странице «М.Видео» в VK компания сообщила о полной отмене и прекращении поставок S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl в Россию — всё из-за принятого ранее решения разработчиков из GSC Game World не выпускать игру на территории страны. В компании сообщили, что они отменят предзаказы и вернут деньги клиентам, а также призвали отменять предзаказы по возможности самостоятельно.

«Вынуждены вам сообщить, что предзаказы на S.T.A.L.K.E.R. 2 придётся отменить. К сожалению, поставки игры в РФ не будет и это уже окончательное решение разработчика. Можете отменять предзаказы, оставшиеся мы централизованно отменим в понедельник и всем оплатившим вернём средства.

Приносим извинения за возможные неудобства», — цитата из поста.

Также в посте указали, что в России в ближайшее время не следует ждать появления GhostWire: Tokyo и Tiny Tina’s Wonderlands — ранее Sony начала отменять предзаказы и возвращать деньги игрокам из России.

Судьба Gran Turismo 7, WWE 2K22 и коллекционного издания Horizon: Forbidden West остаётся неизвестной — «М.Видео» сообщила, что они до сих пор не получили подтверждения по указанным играм.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь