25 марта 2022Игры

В апреле в Diablo II: Resurrected появится крупное обновление и первый сезон ладдера


Blizzard поделилась своими планами на Diablo 2 Resurrected, анонсировав скорое появление крупного обновления 2.4 и первого сезона ладдера (рейтинга игроков).

Обновление 2.4 выйдет 14 апреля — оно добавит новые рунные слова, новые рецепты в хорадримский куб, а также проведёт ребаланс и правки навыков у всех героев. После выхода обновления разработчики будут следить за состоянием игры и устранять ошибки, чтобы запуск ладдера прошёл без проблем — его запустят 28 апреля.

Разработчики также доложили об обновлении серверов 29 марта — оно исправит ряд проблем, которые наблюдались в Diablo II: Resurrected ранее. В частности, будет исправлена ошибка с исчезновением предметов из тайников игроков, а сама игра перейдёт на обновлённую базу данных — это позволит игре не только более стабильно работать, но и избавиться от очередей для входа на сервера в Diablo II: Resurrected.

В ближайшие недели разработчики пообещали рассказать больше не только о планах по ладдерам, но и про грядущие мероприятия сообщества.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь