24 марта 2022Киберспорт

Российская команда Team Spirit сообщила об открытии офиса в Белграде


Российская киберспортивная команда Team Spirit по Dota 2 на официальной странице в VK сообщила об открытии своего офиса в Белграде, Сербии. Ранее о временном переезде команды сообщал бренд-директор команды Константин Мачаидзе.

В сообщении говорится, что мировые события вынудили команду отказаться от планов по расширению инфраструктуры в Москве и сосредоточиться на перемещении сотрудников в Белград.

«События, происходящие в мире, вынуждают нас отказаться от планов по расширению инфраструктуры в Москве и сосредоточиться на перемещении сотрудников и команд клуба в Белград.

Уникальной особенностью киберспорта всегда была его доступность. Где бы ты ни жил, чем бы ты ни занимался, во что бы ты ни верил — двери в киберспорт для тебя всегда были открыты. Однако всё меняется, и одним из этих изменений является текущая ситуация между Россией и Украиной, откуда родом многие наши игроки и сотрудники. Учитывая все обстоятельства, среди которых есть как практические, так и этические, решение об изменении дислокации выглядит единственно верным.

У киберспорта никогда не было границ и привязки к точке на карте. Мы в Team Spirit много лет выстраивали тесную связь с комьюнити по всему миру, и верим, что она будет только крепче. Неважно, где ты живёшь и на каком языке говоришь, stay #SPIRITED», — сообщение из группы в VK.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь