12 марта 2022Игры
Обновлено 07.11.2022

Автор канала Lessons from the Screenplay присоединился к разработке новой Mass Effect


Создатель YouTube-канала Майкл Такер Lessons from the Screenplay присоединился к разработке Mass Effect (2026). Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

Недавно мне начали задавать вопросы о том, чем я занимаюсь, так что… я рад объявить о своей работе с BioWare над следующей Mass Effect!», — написал Такер.

Канал Lessons from the Screenplay с 1,4 миллиона подписчиков посвящён анализу работы сценаристов над фильмами и сериалами. За годы работы Такер смог открыть несколько дочерних каналов — один из них разбирает сценарии к играм.

В июне 2021 года Такер опубликовал на основном канале видео, посвящённое Mass Efect. В нём он сравнивает серию с сериалом «Игра престолов» (Game of Thrones). Блогер рассказал, каким образом адаптация игры могла бы стать полноценной заменой популярного шоу, разработав вместе со своим коллегой Алексом Каллеросом идеи для сериала и продумав сюжетные линии персонажей.

Теперь Такер присоединяется к работе над новым проектом по Mass Effect. ОН не сообщил о своей позиции в команде, сообщив, что пока не может раскрывать никаких деталей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь