13 января 2022Технологии
Обновлено 14.01.2022

Моргенштерн вложился в созданный Павлом Дуровым блокчейн-проект TON


Моргенштерн объявил на своей странице в Instagram, что вложился в блокчейн-проект Telegram Open Network (TON). Его создала команда Telegram в 2018 году, а позднее права перешли открытому сообществу TON.

«Сейчас я вижу своё будущее не только в чарте Billboard, но и в метавселенных, NFT и крипто-мире. Всегда был далёк от этого и относился скептически, но когда биткоин растёт в 50 раз буквально за несколько лет, глупо игнорировать современные реалии. Плотно заобщались с ребятами из TON, и сейчас это проект, в который я верю больше всего, и в котором буду принимать активное участие», — заявил Моргенштерн.

TON был создан братьями Дуровыми. Проект был разработан с целью соединить все действующие блокчейны и Интернет в единую сеть для создания Web 3.0. Сейчас Telegram не имеет отношения к нему, однако Павел Дуров поддержал проект в декабре 2021 года, похвалив работу независимых разработчиков.

Сейчас Моргенштерн находится за пределами России. Исполнитель покинул страну после обвинений в торговле наркотическими средствами в интернете. Ранее Моргенштерн объявил создание своего собственного СМИ.

_Обложка: кадр из клипа Моргенштерна «Домой» _

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь