14 декабря 2021Игры
Обновлено 14.12.2021

Nintendo предложила игрокам персональные игровые итоги 2021 года


Компания Nintendo запустила специальный раздел для пользователей консоли Nintendo Switch с игровыми итогами уходящего 2021 года, в котором демонстрируется персональная статистика.

Например, игрокам расскажут об их любимых жанрах за год, самых популярных проектах, количестве проведённых часов в играх, ежемесячной активности в часах и количестве запущенных игр.

Также Nintendo анонсировала презентацию инди-игр Indie World, которая начнётся 15 декабря 2021 года в 20:00 по московскому времени. Обещают трансляцию на протяжении 20 минут.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталий Уткин.4jvt.
Виталий Уткин.4jvt.
Дополнение. Большинство фильмов проповедуют отнюдь не любовь, а страх, желание отомстить. Путь без любви, путь, который использует нагнетание агрессии, является прямым путем к психическим расстройствам нации. К примеру, те телевизионные фильмы и спектакли, в которых «смакуются» насилие и убийства, где это утверждается как «естественный» образ жизни, и это запечатлевается молодыми душами в качестве нормы поведения… — действия создателей и распространителей произведений такого антиискусства следует признать преступными — пред человечеством. И встаёт вопрос: каковы здесь могут быть объективные критерии для оценки? К примеру, ведь так часто сумасшедшие пытаются самовыражаться через средства искусства! И они могут делиться с другими людьми своими болезненными переживаниями весьма сильно! Таких случаев довольно много. А как часто в произведениях искусства выражаются болезненно депрессивные или агрессивные состояния авторов! Куда они ведут зрителей или слушателей? Первопричины психопатологии общества надо, искать во влиянии СМИ и фильмов проповедующих насилие в любых её формах, пороки и извращения этики и морали. Если мы будем заботиться о чистоте своих душ — то и общество исцелится. Суть человека сводится к тому, что бы он исполнил заповедь Иисуса о достижении Божественного Совершенства, а для этого надо стать очень и очень нежными. Ситуации наполненные положительными эмоциями. Вот что надо внедрять через фильмы