13 декабря 2021Игры

Тактический шутер Ready or Not выйдет в раннем доступе до конца 2021 года


Тактический шутер и наследница идей серии игр SWAT — Ready or Not — выйдет в раннем доступе в Steam до конца 2021 года, об этом сами разработчики сообщили на странице игры.

Ready or Not — тактический шутер про спецназ, вдохновлённый серией игр SWAT и классических игр серии Rainbow 6. Игрокам предстоит устранять или арестовывать террористов, спасать заложников, обезвреживать взрывные устройства, а также тактически подходить к каждой конкретной задаче — каждое огнестрельное ранение для персонажа может стать фатальным.

Перед каждой миссией игроки могут выбирать экипировку — от летальных видов оружия до нелетальных в виде тазеров и дробовиков с резиновыми пулями. Каждое оружие можно модифицировать с помощью различных модификаций в виде прицелов, насадок и лазерных целеуказателей. Также игроки будут иметь возможность выбирать степень защищённости бойца — чем больше брони на персонаже, тем медленней он будет передвигаться, и наоборот. Во время штурма игрокам будут помогать различные гаджеты, например в виде камеры, которую можно просовывать под дверь для проверки обстановки в соседней комнате.

На данный момент предзаказать игру можно только через сайт разработчика — в Steam игру можно добавить только в желаемое.

Фото: Ready or not

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь