09 декабря 2021Сериалы
Обновлено 20.12.2021

Косплеерша показала косплей на Джинкс из «Аркейна» в чёрном топе и шортиках


Косплеерша Cebochan представила фотосессию в образе Джинкс из League of Legends и сериала «Аркейн» (Arcane: League of Legends). Вместо привычных костюмов героини она надела чёрный топ и короткие шортики.

Модель надела синий парик с длинными хвостиками, а также нарисовала характерные татуировки в виде облаков под цвет волос. На одной из фотографий появляется косплеерша lulittle97 в образе Кейтлин.

Джинкс стала одной из главных героинь сериала «Аркейн», вышедший на Netflix 8 ноября 2021 года. Она младшая сестра Вай и является преступницей из подземного города Заун. Джинкс безумна и любит устраивать вокруг хаос. Ранее «Аркейн» продлили на второй сезон, премьера которого состоится не раньше 2023 года.

Обложка: кадр из сериала «Аркейн»

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ника Горбачева
Ника Горбачева
Блин почему из всех крутых костюмов по Джинкс, постят девушек просто в топе с неулоденым париком. Ребят поищите луче а не просто по лайкосам. Обидно реально.
Андрей Гонченов
Андрей Гонченов
Пришлось войти через учетку ради комментария. Это не косплей, это девка которая напялила парик и светит сиськами. В шею гнать такой косплей