14 августа 2015Игры

В NBA Live 16 можно будет сыграть бесплатно


В NBA Live 16 можно будет сыграть бесплатно - фото 1

Владельцы PlayStation 4 и Xbox One получат возможность бесплатно опробовать новинки NBA Live 16. 15 сентября, за две недели до полноценного релиза игры, можно будет загрузить NBA Live Pro-Am.

Live Pro-Am включает в себя новый режим Live Run, выполненный в онлайн-формате «пять на пять». Здесь можно создать собственного игрока и сыграть в баскетбол с друзьями на одной из реальных площадок. Вы будете получать уровни и открывать новую экипировку.

Также в Live Pro-Am присутствуют онлайновый кооператив Summer Circuit, игры которого проходят на площадках Северной Америки, режим карьеры Rising Star и Tip Off с шестью командами NBA (Golden State Warriors, Cleveland Cavaliers, Oklahoma City Thunder, Chicago Bulls, Washington Wizards и Los Angeles Clippers).

За неделю до появления Live Pro-Am, 8 сентября, откроется доступ к мобильному приложению для сканирования лиц GameFaceHD. С его помощью можно будет перенести себя в NBA Live 16.

Подробнее об этом и многом другом читайте на сайте EA Sports. Полная версия NBA Live 16 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 29 сентября.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
я всегда ДЕМОверсии загружаю =/
Darth_Stewie_Maul
Darth_Stewie_Maul
Не любитель баскета, но Live Run режим, очень заинтересовал. Хочется по настоящему побыть в шкуре негра