22 января 2024Игры

24-летний прототип Spyro Year of the Dragon с вырезанным контентом попал в сеть


Пользователь YouTube под ником Hwd405 опубликовал ролик с прохождением прототипа Spyro 3: Year of the Dragon — этот прототип изначально появился на свет 4 сентября 2000 года. Отмечается, что это была не единственная сборка и она отличается от других тем, что в ней обнаружилось довольно много вырезанного и изменённого контента несмотря на то, что релизная версия Spyro 3 вышла 10 октября 2000 года.

У данного прототипа существует целый перечень различий в сравнении с релизной версией Spyro 3.

Из основных изменений можно отметить саундтреки и диалоги, которые не попали в финальную версию Spyro 3 по тем или иным причинам — их в итоге заменили на другие файлы. Отмечаются некоторые различия в мини-играх, в том числе касательно управления, а также различия касательно условий для прохождения некоторых уровней.

Данный билд примечателен тем, что всего за один месяц до релиза игра претерпела довольно значительные изменения, если сравнивать данный билд и финальный вариант Spyro 3.

Современные игроки могут опробовать всю оригинальную трилогию Spyro с PlayStation 1 при помощи Spyro Reignited Trilogy — в трилогию входят Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto’s Rage! и Spyro 3: Year of the Dragon. Недавно стало известно, что обновлённая трилогия разошлась тиражом в 10 миллионов копий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь