28 июля 2016

23 оттенка МакЭвоя в первом трейлере «Сплита» Шьямалана


Появился трейлер нового фильма М. Найта Шьямалана «Сплит». Джеймс МакЭвой играет человека, страдающего расщеплением личности. В нем уживаются 23 разных персонажа: ребенок, женщина, священник, стандартный МакЭвой и так далее.

Но его психиатр подозревает, что помимо этих 23 персон в МакЭвое скрывается еще одна, самая зловещая личность, которая заставила его похитить трех девушек и запереть их на заброшенной станции метро. Ее называют Зверь…

Судя по трейлеру, «Сплит» будет одной из лучших работ Шьямалана, сочетающей эффективный бюджетный хоррор «Визита» с расширяющим сознание финальным сюжетным шоком «Шестого чувства» и «Неуязвимого».

На американские экраны фильм выходит в январе 2017-го, российский прокатчик пока не объявлен.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Arthhate
Arthhate
Подумал, что это окисмирон.
vova4yma
vova4yma
Что-то МакЭвой зачастил переодеваться в бабу. А по безумию начинает напоминать старичка Элайджа Вуда. Вуд частенько играет маньячел. А МакЭвой в грязе в бабу переодевался, в Трансе был безумным. Жуткий дядька в общем
wincent_v
wincent_v
Мм...старина Шьямалан, да еще и отличная тематика..Ждем-с, ждем-с...Вообще странное совпадение в кол-ве личностей с Билли Миллиганом. Можно было сделать 18 или 19 личностей, сути бы это не изменило, а тут 23 +1 ...итог: ровно столько, сколько было у Билли, надеюсь это не будет скрытой и вольной интерпритацией тех событий.