01 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

«1С-СофтКлаб» выпустит в России игры Mad Max и Dying Light


Компания «1С-СофтКлаб» распространила сегодня, 1 июля, официальный пресс-релиз, в котором анонсировала выход в России под своим патронатом сразу двух проектов от WB Games - постапокалиптического экшена Mad Max от студии Avalanche и экшена Dying Light от студии Techland. Обе игры будут выпущены в нашей стране в 2014 году на РС, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и XboxOne.

В постапокалиптическом мире Mad Max машина – ключ к выживанию. В роли Безумного Макса – бойца-одиночки, которому приходится бороться за жизнь на просторах Пустоши, – вам предстоит научиться сражаться не только собственноручно, но и за рулем увешанного оружием автомобиля. Максу придется подружиться с талантливым, хотя и своеобразным механиком по прозвищу Chumbucket – только с его помощью Макс за рулем верного «Перехватчика» сможет выбраться с Пустоши.

Dying Light – триллер от первого лица, события которого происходят на просторах огромного и опасного мира. В течение светового дня вам предстоит путешествовать по руинам городов, разыскивать припасы, создавать оружие. Ночью же охотники превращаются в добычу, ведь это время, когда на улицах господствуют жертвы эпидемии. Самые пугающие твари приходят во тьме, и потребуется использовать все без остатка, чтобы продержаться до первого луча солнца.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StriPMan
StriPMan
Evil555
Evil555
и что озвучка или сабы их любимые,зачем переводить людям из России мы лучше текст переведем зачем нам на прягатся голоса писать 1С просто оборзели в хлам, когда идет экшен я должен сабы читать оригинально просто п"