24 октября 2018Игры
Обновлено 30.10.2018

«1С» будет издавать ретро-шутер Ion Maiden от 3D Realms и другую неназванную игру


«1С» будет издавать ретро-шутер Ion Maiden от 3D Realms и другую неназванную игру - фото 1

Компания «1С» объявила о сотрудничестве с американской студией 3D Realms, известной по таким играм, как Duke Nukem и Rise of the Triad. Российская фирма выпустит грядущей шутер Ion Fury, которую разрабатывает Voidpoint, а также другой неназванный проект.

Мы обратились к менеджеру по продвижению игр в России Виктору Зуеву за комментарием. Он еще раз сделал акцент на том, что компания займется распространением следующей игры 3D Realms, сравнив это с анонсом.

Это круто, что российская компания работает в тесном сотрудничестве с такой именитой студией. Я сам вырос на играх 3D Realms и, судя по отзывам в Steam на Ion Maiden, нас таких много! Но тут есть еще один момент, который можно упустить. В этой новости скрывается куда более важная — это фактически анонс новой неназванной игры от 3D Realms, которую будет издавать 1С Entertainment во всем мире и на всех платформах. Подробности — в начале 2019 года.

Ion Maiden появилась в раннем доступе в Steam еще в конце февраля 2018 года. Конкретной даты полноценного релиза пока что нет. На консолях шутер от первого лица появится в 2019 году. В магазине Valve у игры сейчас крайне положительные отзывы.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Топовый шутерок

Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer

Хотелось бы увидеть видос "один день из жизни Зуева". Интересно глянуть его рабочий процесс.

Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer

Кстати боксовое издание я б хапнул себе на полку, если таковое будет.