13 сентября 2020Интернет
Обновлено 14.09.2020

19-летняя миллионница из TikTok получила главную роль в ремейке комедии 1990-х


По информации Variety, 19-летний блогер Эддисон Рае, которая приобрела популярность благодаря коротким видео на платформе TikTok, получила главную роль в ремейке комедии «Это все она». Сейчас у Рае больше 60 миллионов подписчиков, а одни из самых популярных ее роликов посвящены танцам.

Фильм «Это все она» рассказывает историю школьника Зака Сайлера (его сыграл Фредди Принц младший), который на спор решает превратить невзрачную одноклассницу в королеву выпускного. Ремейк получит название «Это все он» и «развернет» сюжет оригинала, сделав главным героем девушку (ее роль как раз исполнит Эддисон Рае), которой предстоит сделать красавчика из одноклассника.

Сценарий ремейка пишет Р. Ли Флеминг-мл., который написал оригинальное кино. А режиссерское кресло займет Марк Уотерс, которого вы можете знать по «Чумовой пятнице». Дата премьеры пока неизвестна.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Вся суть современного кино - какая то 19 - летняя шаболда получает главную роль в картине. Критерий ее актерского мастерства - она хорошо танцует 5 секунд перед камерой, 60 млн. дегенератов подписанных на нее не могут ошибаться. Видимо расчет на то что это кинцо и будет окупаться за счет кошельков ее адептов.