16 ноября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

16.11. Kanobu.Update 4


16.11. Kanobu.Update 4 - фото 1

Привет. С вами первый выпуск нового Kanobu.Update в текстовом виде. Этот постоянно обновляемый пост мы будем наполнять наиболее интересными новостями, видео, фото и графикой, найденными в течении дня. Если вы нашли что-то интересное - кидайте в комментарии к этому посту. Редакторы дополнят Апдейт вашей новостью и скажут вам персональное спасибо. Поехали!

**UPD 18:33
КАРТИНКА ДНЯ
**

16.11. Kanobu.Update 4 - фото 2

UPD 14:37
СТАТЬЯ ДНЯ

В том же упомянутом выше Forbes есть еще одна замечательная статья о том, почему видеоигры делают вас хорошим отцом для своего ребенка.

UPD 14:07

ЕЩЕ ОДНА ЖАБА ДНЯ

16.11. Kanobu.Update 4 - фото 3

Экранизация дня
Найден режиссёр для экранизации Deus Ex. Им стал Скотт Дерриксон, который делал в основном ужастики вроде “Синистер”, “Шесть демонов Эмили Роуз” и проч.

16.11. Kanobu.Update 4 - фото 4

Голосование дня
На сайте телеканала Spike началось голосование за лучшую игру 2012 года в рамках премии Video Game Awards 2012.

Научное открытие дня
Свежий номер Forbes сообщает, что 5700 австралийских студентов пребывают в полной уверенности будто Октябрьская революция в России прошла под предводительством боевого робота Marauder Battlemech из из серии компьютерных игр BATTLETECH. На экзамене по истории в университете Виктория входил раздел, посвященный штурму революционерами Зимнего дворца в 1917 году, проиллюстрированный картиной кисти Николая Кочергина. Тот, кто составлял экзамен, воспользовался поисковиком Google. Первым попавшимся изображением оказалось творение неизвестного фотошопера, которое показывало, как крестьян возглавляет гигантский механизм.

16.11. Kanobu.Update 4 - фото 5

Цифра дня
CNEWS сообщает, что по данным компании J’son & Partners Consulting объем российского рынка мобильных игр достигнет $392 млн

Промо дня

16.11. Kanobu.Update 4 - фото 6

Сооснователь компании Apple Стив Возняк вместе с известным актером Дэнни Трехо станут персонажами видео игры на платформе iOS под названием Danny Trejo’s Vengeance “Woz with a Coz”.
Сюжет игры, которая должна выйти 22 ноября в канун Дня Благодарения, сведет этих двух непохожих персонажей вместе в 8-битном платформере, где им с помощью оружия придется прокладывать себе путь в городе, полном “плохих парней”. Эта игра, по всей видимости, является частью рекламной компании нового фильма Трехо “Vengeance”, который выйдет на экраны в следующем году.
Согласно пресс-релизу, в игре вам предстоит, объединившись с Трехо, спасти похищенную жену Воза, Дженет.
Игра, разработанная ITN Flix and React Games, будет первым в истории тайтлом на iOS, эксплуатирующим образ сооснователя Apple. Возняк покинул Apple в далеком 1987 году, после чего занимался различными IT-проектами. Сейчас он занимает пост главного научного сотрудника в компании Fusion-iо.
Помимо Возняка и Трехо в игре будут и другие персонажи. Например, музыкант Бэби Бэш и боец в смешанных единоборствах MMA Рашад Эванс. Информации о цене и поддержке иных платформ пока нет.

Твит дня

16.11. Kanobu.Update 4 - фото 7

Пользователь Champ обнаружил в твиттере, что Максим Марцинкевич (он же Тесак) предпочитает не покупать лицензионный контент.

DLC дня
Компания 2K Games анонсировала второе сюжетное дополнение для Borderlands 2 под названием Mr. Torgue’s Campaign of Carnage. Главный герой - один из производителей оружия в мире Пандоры, Мистер Торг. Ни цены ни даты выхода нет. Но есть арт.

16.11. Kanobu.Update 4 - фото 8

Трейлер дня

Игра про “дополненную реальность”, хакеров и теорию заговора от Google для мобильных устройств на базе Android. Кто-нибудь попробовал?

Лучшее место работы дня
Компания Electronic Arts получила 100% рейтинг от Human Rights Campaign в категории «Best Places to Work for LGBT Equality» на 2013 год, сообщил официальный сайт организации.

“Жаба” дня

16.11. Kanobu.Update 4 - фото 9
16.11. Kanobu.Update 4 - фото 10
Комментарии 230
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Leviathan
Leviathan
Ах. А не плохо. Мне понравилось !Но видео формат все равно нужно вернуть