12 января 2024Игры

16 января для Battlefield 2042 выйдет небольшой хотфикс


Студия DICE объявила о том, что 16 января Battlefield 2042 получит небольшое обновление, которое исправит несколько незначительных проблем, а также расширит список доступной техники на некоторых картах. Среди исправлений:

  • YUV-2 Pondhawk теперь будет доступен в списке лёгких боевых машин в режимах «Завоевание», «Превосходство в воздухе» и «Превосходство на суше» в Battlefield Portal;
  • F-35E Panther больше не будет менять свои лётные характеристики сразу же после активации вертикального взлёта и посадки в том случае, если вы пользуетесь дополнительными периферийными устройствами вместе с клавиатурой и мышью;
  • F-35E Panther и SU-57 Felon теперь будут иметь одинаковую чувствительность во время полёта с использованием дополнительных периферийных устройств с подключёнными мышью и клавиатурой.

Что до следующего крупного обновления — то им, скорее всего, станет одно из расширений для шестого сезона шутера. Всего их будет два: 30 января и 6 февраля. Ну, а седьмой сезон в шутере стартует только в марте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь